Почему давно нет вопросов типа, Почему вы боитесь ставить свое фото на аватар? Почему люди боятся показать себя?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275878), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Люди, вам важно, кто как выглядит?
Я Василий Семеныч, мне 73 года и я алкоголик ...
Лучший ответ
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 5 лет назад
Здесь анонимная соц. сеть и в этом ее прелесть. Не очень понимаю зачем и ее многие хотят превратить в банальный сайт знакомств. А со своими реальными фотками есть куча других аналогов, типа ВК и т. п.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 5 лет назад
на аве я, что за возмутительный вопрос
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
Почему ты боишься показать себя, доча?
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275878) 5 лет назад
См. доп ...какая я те доча
Ron Jeremy Оракул (78935) Я тебя вижу
Kstarg² Мыслитель (8496) 5 лет назад
Написал что то не так, криво въехал и поехал на зону, за оскорбление чувств верующих.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Или за оскорбление чувств контролирующей страну нации. Таки да.
лето * Знаток (338) 5 лет назад
мне важно, как вы мыслите, а не ваш фейс.
**** Оракул (82334) 5 лет назад
Все уже поняли, что инет-это не реал
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275878) 5 лет назад
Ой, не все ...
Тут регулярно требуют явить себя
Banana Искусственный Интеллект (658718) 5 лет назад
Да ну? Я каждый день такие читаю на разных ресурсах.)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275878) 5 лет назад
Тут раньше раз в 3 дня задавали, а щас не вижу )
Тепляков Константин Оракул (64209) 5 лет назад
Ну и ставь Семёныч свою фотку на аватарку, и не вводи народ в блуд. Если чё,то моя настоящая.
Nemo Мудрец (12964) 5 лет назад
Вас тоже не сильно хорошо видно.
Милославский Искусственный Интеллект (222302) 5 лет назад
Я уже писал, что мне 87 лет и я карлик? Нет?
Ну если вас это утешит, то да, я такой! ))
​​​​Супруга министра культуры Марина Мединская ценит офорты Гойи. За развешивание фото перед заседанием Минкульта фирме Мединской заплатили 400 тыс рублей. Управляя компаниями «Анкор», «Аватар» и «НС Иммобиларе», Марина стала собственницей 1000-метровых офисов в БЦ Neo Geo (200 млн) и Brent City (175 млн). Мединской принадлежат 26 тыс кв метров земли и 500-метровые апартаменты. Любимое детище героини #Tatler — элитный «Остров СПА» в Большом Гнездниковском переулке, напротив Минкульта. За 20 тыс сотрудники жены министра ликвидируют второй подбородок, за 30 тыс — удалят эпидермис. За 4 тыс рублей в час Марина Мединская гарантирует мужчинам «безграничное расслабление глубокого массажа»
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Очевидно, Вас ...
Источник: Давно не было ...
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
эти вопросы здесь регулярно появляются.. по моему в этом месяце уже были)..
теперь в другом ждите..
Источник: Вечер добрый!)..
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275878) 5 лет назад
А я думаю, неужели человек сменил пластинку ...беспокоюсь)
Доброго вечера)
Марусель Высший разум (1020200) не волнуйтесь.. все с этим в порядке..
))) ))) Оракул (67210) 5 лет назад
Заметила что один человек часто об этом спрашивает... остальным как то по фиг...
Антискрепа Оракул (96662) 5 лет назад
Я часто высказываю свое мнение и задаю провокационные вопросы в разделе политика. В наше время опасно показывать лицо. За любое слово против власти заберут и изнасилуют бутылкой в СИЗО каком нибудь
Мася Иванова Мастер (1241) 5 лет назад
Люди скрываются, потому сами себе неприятны. Ну и режим инкогнито развязывает язык и дает ощущение свободы, вседозволенности. Поставил любую фотку на аватар, написал имя от балды и вперед... писать и публиковать всякую ересь.
Воспитатель детского ада Гуру (3834) 5 лет назад
А на твоей аве разве настоящее фото?)
Катя Наумова Ученик (3) 5 лет назад
Потому что обсмеют внешность, добро пожаловать в новый мир, стыдят за внешность
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
В соцсетях я настоящий, потому что там за оскорбление я могу или послать или дать в рыло, поскольку там у меня в друзьях исключительно реально знакомые мне люди. Здесь мы не защищены от хамов.