Разновидности салонов красоты

Размыслова Ольга Знаток (258), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Вот бывают салоны красоты, студии красоты, мастерские красоты. Какие ещё можно придумать названия (вместо слов студия, салон и мастерская), подходящие к месту, где оказывают услуги красоты по телу (не маникюр, не прически)? Возможно, кто-то встречал что-то интересное или может придумать сам
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 5 лет назад
Центр эстетики тела или центр эстетической косметологии тела
Остальные ответы
Грин Берг Оракул (55836) 5 лет назад
Можно назвать лаборатория, но подумают что делают опыты. Назовите ваш салон просто "Мир красоты и здоровья". И вообще везде или русские или английские названия. Советую взяться за финский язык и оформить все в финском стиле это будет необычно и ново. Одно только название на финском будет звучать очень не обычно. У них бывают очень длинные слова (поэтому много сокращений даже в переводчике). Два названия одно над другим на финском и русском - оригинальный дизайн вывески.

Ну и введите дополнительную должность (это сейчас модно) астролога и гадателя на картах таро. И еще ...мало где есть действительно нормальные массажисты знающие акупунктуру.

И не шучу.... вводите для процедур продукты из конопли. Например гашишное масло которое кстати лечит опухоли и рак. В 1960-х годах запретили медикаменты с канабиоидами и медицинские сорта конопли и на 95% выросли раковые заболевания. Для салона красоты продуты "Доктор Нона" и конопляные пожалуй одни из необходимых. Медицина из всех БАДов признала только "Доктор Нона" по положительным результатам профилактики и лечения.
Владислав Семенов Высший разум (213519) 5 лет назад
Изба красоты, землянка красоты, пещера красоты. Если вам так необходимо выебнуться. Лаборатории и центры красоты существовали еще при Брежневе.
xхх Мастер (2116) 5 лет назад
недавно увидел чудное название - "Beauty пространство" (бьюти пространство).
xххМастер (2116) 5 лет назад
в смысле, "Beauty пространство" Ольги Размысловой. с именем была вывеска.