Очень хочу услышать ответы, которые помогут мне понять поведение мужчины. Зачем

Ольга Тимофеева Ученик (95), закрыт 5 лет назад
мужчина, с которым мы познакомились в сети, общались ни о чем какое то время, потом встретились, прекрасно провели вечер в кафе, прогуляли полночи, никаких намеков на секс с его стороны не было, просто страстный прощальный поцелуй. На следующий день он уехал в командировку, откуда писал, звонил каждый день, повторяя о том, что наконец то он встретил человека, с которым ему легко и комфортно. Разговоры по телефону заканчивались под утро. Не дождавшись его из командировки, она улетела отдыхать. Но и это не прекратило их ежедневного общения. Причем, инициатором всегда был он, да и тема влюбленности исходила от него. Строил планы на будущее - знакомство с родителями, сестрой, совместная поездка в пансионат и т. п. А уж письма писал какие задушевные) В один из вечеров позвонил, она не слышала звонка и перезвонила через 10 минут. И что же она поняла - ОН ЗАБЛОКИРОВАЛ от неё номер)) Что это было? Зачем? Какой была его цель? И смешно, и грустно одновременно. Что за игра такая?)
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123946) 5 лет назад
Она не оправдала его ожиданий.
Возможно, он планировал развести её на деньги и понял, что шансов нет и прекратил тратить на неё время.
Слишком сладкий для мужчины, который серьёзно к женщине относится.
Похоже, что он говорил то, что женщина хотели слышать.

Грустить не стоит! Вы избежали проблем и радуйтесь!
Остальные ответы
Дыхание моей жизни замерло Профи (641) 5 лет назад
Наверное жена узнала и заставила заблокировать. Либо вы его просто заеб**ли
Иван ИвановУченик (123) 5 лет назад
она заебала? ничо что он ей писал/звонил?
Дыхание моей жизни замерло Профи (641) Ну и что? Я тоже своим бывшим писал и звонил. А потом раз и заеб*ли
По дороге в Собес Просветленный (23519) 5 лет назад
ну ...бабы дуры... воистину))
Ольга ТимофееваУченик (95) 5 лет назад
В чем её дурость? Что повелась? А он какую цель преследовал? Ну ладно бы, чтобы на секс развести, так даже это нет))
По дороге в Собес Просветленный (23519) как один из вариантов.... к примеру понял что с тебя взять нечего... а касаемо секса.... ну давай я попробую развести)
ТТотиПрофи (615) 5 лет назад
тут не мужчин надо спрашивать а психолога и может даже психиатра
Марусель Высший разум (1020190) 5 лет назад
да.. у меня тоже мнение по поводу жены
Андрей Балакин Просветленный (47301) 5 лет назад
Мужчинка оказался обижулькой капризной
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 5 лет назад
В командировке другая симка, с другим тарифом - там супер анти-определитель номера установлен, ибо симка явно от организации. Там не принято афишировать номера своих сотрудников
XDDDDDDD
мадам Безупречность Просветленный (36507) 5 лет назад
это пустое бла бла бла... ЧТО ОН ВАМ ПОДАРИЛ? ЧТО КУПИЛ?... он ничего не вложил в вас поэтому с легкостью заблокировал не нужные УШИ
dario Искусственный Интеллект (150838) 5 лет назад
Возможно его реакцию могла вызвать излишняя эмоциональность характера или неприятие того факта, что его персона после всего пережитого вместе не смогла заставить девушку определится с приоритетами и мгновенно отвечать на звонок.
RegiПросветленный (40265) 5 лет назад
Да уж, а если у него начнется, извините, диарея, запор или тому подобное, а телефон лежит в соседней комнате, и он физически не сможет ответить - то это тоже драма для звонящего (щей)? :))) Это уже инфантильность какая-то ужасная тогда и эмоциональная незрелость.. Я понимаю, в старших классах, в университете или в первую неделю отношений так остро реагировать на то, что абонент не взял трубку после 1-го, 2-го, 3-го сигнала, но когда взрослые работающие и явно опытные хоть немного люди.. ))) Детский сад).
Regi Просветленный (40265) Но я ни в коем случае не направляю против Вас, с Вашим предположением согласна полностью, просто у меня произошла эмоция на описанное Вами поведение ))).
секрет Оракул (62618) 5 лет назад
Она, это вы? Не стоит доверяться вот так первому встречному, особенно в сетях. Это ещё хорошо, что так закончилось все. Будьте бдительны. Там ведь неизвестно кто!
Ольга ТимофееваУченик (95) 5 лет назад
Да?))
секрет Оракул (62618) это по неопытности такое бывает. Знакомьтесь в реальной жизни. Мой вам совет.
Саша Перовский Мудрец (18264) 5 лет назад
Бред какой то, какие планы после одной встречи )))
Ольга ТимофееваУченик (95) 5 лет назад
Согласна! Так это же не она их строила. Он. Какая у него была цель?))
Саша Перовский Мудрец (18264) Никакой, максимум потрахаться ))
Леголаска Просветленный (49309) 5 лет назад
Это была игра, все верно определили. От неотвеченного звонка планы на жизнь не рушатся и любовь не проходит. Забыть и жить дальше. Вот просто ЗАБЫТЬ.
мадам БезупречностьПросветленный (36507) 5 лет назад
так зеки развлекаются часто
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128356) 5 лет назад
Мне кажется об этом нужно спросить глядя в глаза, а не обосновыватся домыслами....)
На Уровне Горизонта. Мастер (1068) 5 лет назад
Возможно это восторженный тип ..актер одной роли. Легко восторгается и легко остывает. Может уже восторгается другой. Этим страдают люди у которых на счету сотни связей не обязательно сексуальных. Для них покорение как поднятие самооценки. Ну или женат как пишут или связан отношениями.. это был некий отдых так сказать...
Лора Оракул (84664) 5 лет назад
а она в мечтах уже наверное и свадьбу отыграла с ним и детишек нарожала и решила какой ремонт делать и в какой угол шкаф ставить..;))
варианта три- либо он женат и игра закончилась
либо у него таких как она- сто штук
либо он взревновал на ровном месте и за эти 10 минут напридумывал себе много чего...
как вести себе ей... ей решать.. тонкости отношений с ним только ей известны;))
Ольга ТимофееваУченик (95) 5 лет назад
Ну по-моему, ни о каких дальнейших отношениях речи быть не может) А она? Да просто поржала над собой)
Лора Оракул (84664) и правильно! Это Лучшее Решение! Молодец!
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15465) 5 лет назад
по моему кагда он пошел в душ жена увидела бесконечный список ее вызовов или подслушала его к ей розговор притворившись спящей а может все сразу и со скалкой в муке на перевес вся в бигудях и огурцами на щеках заставила заблокировать...
Бабочки Искусственный Интеллект (456867) 5 лет назад
Во время звонка хотел вас предупредить о том, что всё закончено и вот и всё.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2500968) 5 лет назад
Это в любом случае не Ваш человек И радуйтесь, что все раскрылось- либо он занят, либо страшно ревнив и обидчив. Зачем Вам превращать жизнь в сплошные страдания? Поверьте опытному человеку!
Вы забанены Мыслитель (5452) 5 лет назад
Его грохнули а киллер заблокировал )
пустая болтовня Оракул (53341) 5 лет назад
Сама придумала сама поверила
Ясчастлива Мудрец (15633) 5 лет назад
а точно заблокировал? может какой-то сбой у опертора? это подтвержденный факт? а вообще, слишком сказочно с одной стороны, с другой реалистично, скорее всего мужчина романтик, пока он под властью чувств с одной, пишет-звонит, потом встретил другую и под властью чувств с ней, а еще есть крамольная мысль, что он женат и звонить будет только из "командировок", а заблокировать мог потому что жена