Что делать в будущем?

Игорь Кириллов Знаток (347), на голосовании 6 лет назад
Учусь на электрика в ВУЗе, учусь хорошо, но по складу ума я гуманитарий (общество, экономика, правоведение легче даётся) и вот теперь я думаю, ну стану я электриком и где работать? Работать за копейки? Видать я совершил ошибку, поступив не по специальности. Вообще через профессию электрика можно стать ну хотя бы человеком в костюме?
Голосование за лучший ответ
любимая жена Гуру (3976) 6 лет назад
Возможно. У меня зять электрик, человек в костюме - главный инженер компании.
Юрист Юрист Оракул (91756) 6 лет назад
нормальная профессия. копейки - это как раз у гуманитария