Народ, помогите найти видео
Давно смотрел видео типа социальной рекламы дтп. Там крч водитель едет в машине и на заднем сидении появляется мальчик резко. Он удивляется и спрашивает откуда ты здесь, он говорит что едет домой. Потом водителю кто то звонит, но он не поднимает трубку аргументируя это тем, что не разговаривает по телефону когда дети в машине есть. И типа там в конце получается, что типа это был дух мальчика, он исчезает, водитель удивлённо спрашивает где ты, и он резко появляется за поворотом с мячиком со словами "я здесь" и случается дтп.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"...типа дтп... Там крч водитель... И типа там в конце... типа это был дух..."
....
Во! Так у гугла и спроси.