Ребят помогите пожалуйста, может сталкивался кто.

Kohan4uk Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
Скачал оригинал "S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо 1.5.10" на него кинул популярный мод "Arsenal Overhaul" потом скачал мод "Воля наёмника" посмотрел все папки на всякий случай и в папке Spawns ничего нету :c помогите пожалуйста хочу поиграть в этот мод но старый оружейный пак уже как это говорят "Вот здесь".
Голосование за лучший ответ
dei Профи (555) 5 лет назад
Может ли это быть ошибкой откуда Вы скачали? Либо, не все файлы были кинуты?
Kohan4ukУченик (106) 5 лет назад
Скачивал с трёх порталов с разных сайтов, и в каждом в папке gamedata нету папки Spawns
Может быть она и не нужна?
Людмила Бугаева Ученик (136) 5 лет назад
может моды не совместимы
Kohan4ukУченик (106) 5 лет назад
не думаю, в папке gamedata просто пустая папка Spawns
Людмила Бугаева Ученик (136) А игра то запускается
Kohan4ukУченик (106) 5 лет назад
Есть только стандартная папка gamedata которая в чн была