1) Страна и родина Россия для действующего демократического правительства и её системы, видится как сырьевой придаток?

В СССР была забота о народе, а сейчас только о деньгах. Ученик (126), закрыт 5 лет назад
2)А народ и народные патриоты в глазах правительства это обслуживающий персонал той площадки олигархата о которой так заботится правительство?
3)Поэтому правительство не развивает государственные предприятия и рабочие места?
4)Если так пойдет дальше Россия превратится в следующий безнравственный Вавилон и собьется со своего спасительного пути для всего Мира?
5)Почему Владимир Путин этого не понимает?
6) У него вообще жива душа?
7) А он сам жив?
Ответьте пожалуйста честно на первые три вопроса. На остальные можно не отвечать. Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392336) 5 лет назад
В СССР была забота о народе, а сейчас только о деньгах.Ученик (126) 5 лет назад
Если все так хорошо, тогда для чего поднимают услуги ЖКХ и т. д. Впрочем Дмитрий глупо задавать вам вопросы, так как вы всегда защищаете олигархов, а не бедное население страны.
. .Знаток (418) 5 лет назад
все нацелено на продажу полезных ископаемых. Нефтяники платят НДПИ 28% Металлурги 9%. Граждане получают 0
Все прочее демагогия
Граждане со всего этого получают 3,4 трлн. руб субвенций только в Пенсионный фонд. Причём что сами кладут в него 5 трлн. руб., а получают в итоге 8,4 трлн. руб.
МужчинаПросветленный (20695) 5 лет назад
Объем промышленного производства, делим 32316 на 4763 и получается что объем увеличился в 6 с половиной раз. Помню в конце 1998 года я женился и тогда мясо стоило 20 рублей, теперь оно около 300 стоит, то есть разница в 15 раз и значит объемы промышленного производства упали на 100 процентов. Кроме того, хвалиться вообще не чем, потому что приводимые тобой цифры в несколько раз съедены инфляцией.
Остальные ответы
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 5 лет назад
Путин всё понимает, но он эту систему возглавляет и у него куда больше информации, чем у нас...
Но компрадорская олигархия, предательская "элита" врагов России, которая и правит, продолжает прежний либеральный курс при котором, Россия это сырьевой придаток запада, а Путин кадровую политику провалил давно и не собирается, её менять. Однако.
Естественно для этой предательской "элиты" народ России это расходный материал... это видно по всем принимаемым антинародным законам, включая и откровенный геноцид в виде пенсионной реформы... А во, что Россию превратили мы уже видим...
Вал. . Гуру (3547) 5 лет назад
Как то не любовь к народу заметна
Владимир Гробов Мудрец (17965) 5 лет назад
Германия - странная страна. Первой Мировой не хватило - снова ж*пу расперло от гордости и мнимой силы - полезли еще раз - теперь уж отбили спесь навсегда, как Швеции. Ну и спрашивается зачем было глупить?
Один Раз Ученик (137) 5 лет назад
Это для тебя она так видится.
Люди живут как могут.
Меня вот например другое интересует -- почему мигранты с юга лезут на запад севера а не в южную Америку?
Что им мешает строить корабли и осваивать земли в своих широтах?
Лезут на готовенькое, бросают своё.
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Согласен. Только отнять и поделить - это не мой вариант. Считаю, что дело в поставленной цели. Все хотят жить хорошо, но для хорошей жизни, например иметь зарплату депутата госдумы на всех не хватит ресурсов на Земле. Значит нужно привлекать ресурсы других планет. Но главное: нужна полная механизация и роботизация производства материальных благ для человека. Но мне для достижения такой цели не хватает способностей. 5). Путина не ругаю, потому что понимаю, если он попытается отобрать у олигархов часть их капиталов, то они скинутся и за пару-другую миллиардов сместят его. Мне и то проще убедить олигархов поделится.
Лидия Апасова Высший разум (117893) 5 лет назад
В СССР в реальности была стратегическая забота о росте благосостояния большинства советских людей, а сейчас все принимаемые законы служат ежегодному росту бабла у олигархии и чиновников. Политическая " элита", создав мощную ВКС, Армию, Флот и полицейские силы, пытается соединить невозможное в априори - культ маммоны с верой в Творца Вселенной и человечества. При этом все делается осознанно и с пониманием собственного обеспечения райской роскошью и недвижимостью, даже американские санкции не могут остановит их жадность и алчность. А Путина выбрала править страной указанная "элита", и ему что-либо менять в экономическом курсе - это значит ломать сук, на котором он с Айфоном сидит...
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Кто у нас олигархи? То-то!
Лидия Апасова Высший разум (117893) А кто еще может пронырить во власть, и недра страны, от куда качают баснословные доходы?.. Евреи - жиды. Это же так очевидно, что и комментировать не стоит. А невежда все равно не поймет - хоть на 100% предъявляй доказательств...
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
действующий режим превращает страну в Содом и Гоморра и управляет всем Джордж Сорос...
Сергей Кузин Знаток (344) 5 лет назад
1)Хз конечно, кому как, но скорее всего не только.
2)Опять же, не только, ещё, например, источник расходов.
3)Потому что думают, что эти инвестиции не успеют отбиться, что к этому времени они уже свалят.
4)Не надо веритьв исключительный путь страны, вон, немцы тоже верили... Точнее не в исключительный, а в спасительный для мира. Это правда воняет национализмом.
5)Понимает-то наверняка, у негоне только богатых друзей, но и самих денег, земель и т. д. много, иначе бы он "суперлиберального, супероппозиционного, супернового, супердругого и супертупого" Медведева давно бы не выбирал себе в премьер-министры, а назначил бы кого нибудь другого, не было бы Мутко и прочих назначаемых им (не верите - читайте Конституцию, глава "Правительство РФ").
6) После всего, что делают православные попы, я в души не верю.
7)Наверное да, но правду мы точно не узнаем.
ghjk gjk Знаток (298) 5 лет назад
Троцкий победил, товарищи, спасения нет, Сталин мертв, да его ещё и глубже закапывают...
алексей романов Просветленный (22926) 5 лет назад
Не путайте две вещи: 1) Правительство и 2) Банду прозападных жидов-олигархов. Наша страна была продана Западу Горбачёвым и его цековской коммунистической сворой. Богатства страны переданы жидам-олигархам в интересах Запада, куда и вывозятся все заработанные народом средства. Любые попытки населения протестовать олибо жестоко подавляются (ст. 282 УК РФ) либо перенаправляются олигархами и их агентами вроде Навального против правиттельства, которое и не виновато, поскольку само находится в зависимости от Запада. Но с каждым разом группа Путина становится сильней и вот-вот сбросит власть олигархов и Запада.
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
и придаток видится, как страна..
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
17 марта 1991 года был референдум и что произошло потом...
Одну минуточку Высший разум (349534) 5 лет назад
Страна и Родина Россия, для действующего демократического правительства и её системы, видится как Становящаяся Супердержавой Россия.
FREYA Искусственный Интеллект (491445) 5 лет назад
кажется, это вообще культурноисторическая традиция в России - в меньшей степени думать о народе правителям
Гор Искусственный Интеллект (118382) 5 лет назад
1) Это не правительство, а прислуга американской олигархии.
2) Это пока что неосознанный страх, но правители уже давно встали на путь уничтожения народа и завоза гастарбайтеров.
3) да
4) Дальше не будет. Мы находимся в точке переломного момента и пока нас большинство. Победим!
5) Понимает, но боится напрямую обратиться к народу за помощью... Понимает, что тогда он не нужен станет совсем.
6) На перепутье его душа.
7) Жив.
Павел Кудрявцев Мудрец (10088) 5 лет назад
всё глобальнее. и виноваты опять женщины.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645192) 5 лет назад
По факту РФ сырьевой придаток и никак больше .правительство подобрано под придаток, без полномочий вообще
МужчинаПросветленный (20695) 5 лет назад
Если так, то к чему тогда санкции?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645192) Санкции против пупкина .мир не хочет с ним иметь дело. к тому же рф продаёт оружие кому попало (( вспомните кубу, ей санкции объявили что она снабжает деньгами и оружием в Сирии и в других мусульманских странах где возможны террористы
88888 Профи (674) 5 лет назад
Сами Срем Сами Разгребаем.
РФ что СССР тоталитарные ямы