В каспийском море поймана неизвестная рыба . Фото в описании . Нужно название рыбы

Рохлевые скаты, или гитарные скаты, или гитарниковые (лат. Rhinobatidae) — семейство скатов, обитающих в Атлантическом, Индийском и Тихом океане, как правило вблизи побережья. Иногда они заплывают в солоноватую воду речных устий.

На фото предположительно обыкновенный гитарный скат (лат. Rhinobatos rhinobatos).
https://www.fishbase.de/photos/ThumbnailsSummary.php?Genus=Rhinobatos&Species=rhinobatos

Смущает место поимки- но 1 апреля было давно...

Рохля

А зачем ее ногой топчут? Боятся убежит?

Это Скат