Я себя загрузил, и решил, идти очень медленно, но ИДТИ .. Я правильно поступил? Цели, дела, саморазвитие ..

Влад Меркалин Знаток (301), на голосовании 6 лет назад
Я себя нагрузил таким списком целей, что смотря на них, я бездействую, я наверно слишком переоценил себя + тренировки очень сильно выматывают меня ..
Голосование за лучший ответ
mister pofigister Мыслитель (8296) 6 лет назад
Готовься жизнь закончить бесформенной амёбой. Днём -- цель Вечером тренировки. Утром -- цель, вечером тренировки. Только так можно достичь чего-- то. Много целей быть не может, тогда это просто список. И нужно будет прыгать, как кузнечик. Но кто сказал, что это недостойно настоящего человека.? Из ружья можно пулей пульнуть, а можно дробью шарахнуть и неизвестно ещё,в каком случае результат лучше будет