Стоит ли подавать заявление в полицию?

алексей авилов Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Вот, утром вышел во двор к машине. И увидел это... Зеркало тоже разбилось.
Свидетелей нет! Реально ли найти тех кто это делал?
Лучший ответ
Valentina I Просветленный (27391) 5 лет назад
Опросить все окна, которые туда выходят, может найдутся свидетели.
Полицию срочно заставить проверить след протекторов рядом, кто там парковался, может ваши же жители. Потому что если это не вандализм, то это случайно задели. А если вандализм еще бы много разбитого было. Мона, мона.
ЛентяйИскусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
Вы всерьез про "срочно заставить проверить след протекторов"?
Valentina I Просветленный (27391) Так срочно сразу надо было а не здесь спрашивать. Ну что вы, иногда можно и заставить кое-что и этих манипуляторов. Надо думать, быть хитрее. Артистом немного быть. Не могут они все время переигрывать.
Остальные ответы
Иван Тарасов Мудрец (11796) 5 лет назад
Можно, если есть камера во двор (свидетели)
Holy Black Знаток (352) 5 лет назад
Если только во дворе есть видеокамеры
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
это сделали полицаи
XPOM_8 Мастер (1925) 5 лет назад
Смотря как зеркало сбили, если руками трогали, то реально. А так стоит подавать .
Воробьёв Николай Ученик (129) 5 лет назад
Увы. Шанс найти воришек колес или аккумуляторов крайне мал, хотя там есть точки сбыта, а значит и маленький шанс выйти на след... А здесь банальный вандализм - пришел из ниоткуда, сломал и ушел в никуда. Не тратьте время
алексей авиловУченик (2) 5 лет назад
Да тоже так думаю
Воробьёв Николай Ученик (129) У меня аккумулятор спёрли новый (1 месяц), 7 часов ждал когда приедут оформлять кражу. Ну и конечно ничего не нашли:)
Серый Искусственный Интеллект (221855) 5 лет назад
Пальчики оставили, следики, может камера, видеорегистратор заснял. Негласные осведомители имеются в полиции, подавайте заявление.