Мне как -то писал астролог, что до 30-то мне не будет везти, а после попред.

ПРОСТО МАРИЯ Знаток (445), закрыт 5 лет назад
Есть что-то в моей карте указывающие на это? Буду очень благодарна
Дополнен 5 лет назад
Попрет*
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231920) 5 лет назад
Наибольшее скопление планет в западном полушарии натальной карты. Следовательно, все основные события во второй половине жизни. Средняя продолжительность жизни 70 лет. Следовательно все события после 30-35 лет жизни натива.
Доживём - увидим.
ПРОСТО МАРИЯЗнаток (445) 5 лет назад
Ох это точно, спасибо Вам большое
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267385) 5 лет назад
Планеты во всём Зодиаке. Уже неплохо ...
ПРОСТО МАРИЯЗнаток (445) 5 лет назад
Немного не поняла
Паша Алексеев Высший разум (363333) 5 лет назад
Любое слово авторитетного для Вас человека - это программа, которая либо помогает по Жизни, либо мешает...

А "переть" по этой карте может три недели в месяц, возможно и больше. Другой вопрос что раз уже "работает" программа отрицания, и возможно уже укоренилась определенная привычка, расчищать собственное везение придется также собственноручно, хоть сейчас, хоть позже...
Источник: Капитан очевидность
Пользователь удален Мудрец (18206) 5 лет назад
С октября юпитер дасть много счастья) следующие 2 года хороший период для замужества, детей, творчества. Вспомните с конца 2005по 2007 в подобие этого будет)
Марина К***** Просветленный (22804) 5 лет назад
управитель 2(средства имущество доходы) Уран (внезапность неожиданность) вскоре вступит в 5 дом (подарки) так что вполне возможно в ближайшие 3-5 лет (может чуть меньше) возможно неожиданно получить подарок судьбы))) Входящий в 1 дом Юпитер скорее всего повлияет на вашу репутацию или вес)))
ПРОСТО МАРИЯЗнаток (445) 5 лет назад
Только не вес
Марина К***** Просветленный (22804) ну вот вы оказывается ясновидящая))) вам астролог не нужен
Сиреневая фея Высший разум (11274423) 5 лет назад
Вы всем астрологам верите ?

Тогда ждите.
Если раньше повезёт, то хорошо.

Всё равно ведь ждать, правда ?
Злой Высший разум (11750754) 5 лет назад
Так и есть, но раньше немного, с 27-28
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405129) 5 лет назад
У вас ненасыщенная жизнь, отсюда и проблемы в жизни!
ПРОСТО МАРИЯЗнаток (445) 5 лет назад
С чего вы взяли, что она не насыщенная ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405129) Нет в ней риска, нет азарта!
Виктор Гришков Профи (845) 5 лет назад
Я объясню все, после 30 лет ваше здоровье начнет медленно портится, мы можете родить детей и ваша эндокринная система полетит к чертям, ваша фигура ухудшится, а количество жирка увеличится. Так у всех, это не гороскоп. А касаемо везения, если вы будете верить в этот откровенный бред, то он может быть и сбудется. Но я предлагаю почитать научную литературу и понять, что гороскоп не работает совсем и звезды не могут настолько повлиять на судьбу человека. Так что я вас уверяю, что если так и случиться, то это будет не более чем ваше личное воображение. Развивайтесь, занимайтесь спортом, ведите счастливый образ жизни и все у вас будет зашибись и в 25, и в 35, и в 50 и даже в 80 лет. Ваш астролог тупо сказал вам общеизвестный факт. 30+ лет это время изменений, появится муж (а мб раньше или позже), может быть дети, появится большая мудрость и может быть сожаления о прошлом ну и тд. В общем если хотите узнать, то спросите у кого-нибудь старше 40, что у него было в период с 27, до 35 лет. Вуаля.
ПРОСТО МАРИЯЗнаток (445) 5 лет назад
Вы врач что ли писать про мою эндокринную систему? Я в психологах и фитнес тренерах не нуждаюсь, вы перепутали разделы, вам не сюда! Меня жизни учить не нужно! Лучше посмотрите за собой, а то Советы каждый дурак раздавать может! Надеюсь вам все ясно и впредь с людьми, которые не спрашивали мнения вашего как психолога или советчика, вы будете вести себя деликатнее! Всех благ