гражданин Белоруссии является иностранным гражданином, или - гражданином союзного государства?

александр федотов Просветленный (20863), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (116043) 5 лет назад
Является иностранным гражданином союзного государства. - Белоруссии
александр федотовПросветленный (20863) 3 года назад
иностранным гражданином не может являться гражданин союзного государства - изучите союзный договор
Остальные ответы
Елена Чирич Гуру (4879) 5 лет назад
родным братом во Христе
александр федотовПросветленный (20863) 5 лет назад
вы на юридическом портале, пойдите в храм и исповедуйтесь..
Елена Чирич Гуру (4879) юрист часть только мира Божьего. а безграмотный как вы -горе для общества потому что не знает что храм это не здание и исповедуются в грехе и только Богу. кроме -между братьями личный против них.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Гражданином союзного государства, но сейчас это все равно что иностранный гражданин, обстановка такая
александр федотовПросветленный (20863) 5 лет назад
юридическое понятие данное в договоре о союзном государстве?
Тигр Просветленный (39520) 5 лет назад
иностранным гражданином
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
гражданин Белоруссии является иностранным гражданином И гражданином союзного государства
UMAR umar Гуру (3374) 5 лет назад
не вижу выгоды от вопроса. Белорусы имеют практически все права как русские. Пересечение границы-свободное, учеба бесплатна, с трудоустройством проблем нет. Единственное визу получить наверно только в Минске, и насчет полиса не знаю.