Что делать, если заупатлся в Subnautica?
Дело в том, что нашла на карте очень глубокую и запутанную пещеру. Там было очень много биомов. Пока плыла, опустилась на глубину 1200 м и запуталась ( Может быть кто знает, как выбраться оттуда? (Там лава и куча куча всяких враждебных существ. Если кому поможети припомнить локацию (ВДРУГ), то пока я там плавала, то заметила 2 небольшие зелёные колонны. Нужна для них скрижаль или нет, я не знаю, но знаю одно... Я хочу вернутся домоооой ((((Помоготите пожалуйста выбраться оттуда ((
Дополнен*Запутался
Ну попробуй поплыть ближе к метке дома или как-нибудь найти в стенах пещеры и по ним выплыть наружу
Первым делом, всплыви наверх.
По огромному кораблю, который упал и утонул, ты можешь определиться где ты находишься. А уже недалеко от него есть твоя капсула, в который ты возродился впервые.
Попробуй умереть, вы должны появится в своём домике