Тошнота с кровью

Nika Savin Ученик (120), на голосовании 5 лет назад
Я нынешне проживаю в англии, где NHS медицина лечит по сути почти только парацитамолом и ибупрофеном, другой помощи от них не жди. Сама я из Кишинева, лет с 13-ти болею гастритом, панкреатитом, рефлюксом и другими подобными болячками. Обычно я ем здоровую пищу, проблем с животом не было давно, но сегодня ночью меня как черт дернул попросить парня сходить в час ночи купить мне дабылчизбургер (я не беременна но захотелось). Сьела я этот даблчизбургер и лягла спать - проснулась от острой боли в районе желудка, выпила два нурофена (тут сложно достать какие
и либо нормальные таблетки) и вот уже чат сидела на туалете но ничего не могу сделать. Тут я подумала что может если меня вырвет то пртдукт этот нехороший с бургера выйдет и проблем больше не будет. Два пальца в рот и меня совсем чуть чуть вырвало... Потом выходя из ванной комнаты через 5 минут с дискомфортом в горле я начала очень сильно кашлить и опять пошла к унитазу... и тут меня вырвало парочкой маленьких капель крови и слюной своей же. (Простите за противность)
Подскажите пожалуйста любую информацию годную откуда эти капли крови взялись? тут пока к врачу попадешь постареть можно... а я очень испугалась.
Спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
Аллина Кох Ученик (109) 5 лет назад
Да, я помню года два назад, тоже засунула пальца чтобы вырвало и тоже пару капель крови было. Я так пересралась на тот момент. Врач сказал нельзя провоцыровать рвоту специально, сосудик где то просто лопнул и немного крови было. Не переживайте, проходили уже такое
Nika SavinУченик (120) 5 лет назад
Спасибо Алина, успокоила чуток... у меня уже тут руки тряслись.
Аллина Кох Ученик (109) Я точно так же паниковала. Ничего жива до сих пор же. Просто сосудик лопнул вот и капнуло пару капель. Паниковать надо было бы если бы лилось прямо кровище при рвоте. А так, не паникуйте!
Аллина КохУченик (109) 5 лет назад
Только не слушай советов, не провоцируй больше рвоту.
Kot Leopold Ученик (90) 5 лет назад
Звучит страшно, я б на твоём месте обратился бы в платную клинику.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Раз там так сложно с медициной, то как можно скорее летите на историческую родину и там обследуйтесь. Уж лучше бы овсянку себе сварила, чем запихивать в себя всякую фигню, тем более с такими заболеваниями ЖКТ.
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 5 лет назад
просто ваш фастфуд не переворился и лёг камнем на дно желудка когда вас рвало поцарапался пищевод от туда и кровь пейте как можно больше молока и другой жидкости и вызывайте рвоту ( на полный желудок ) молоко ещё хорошо при отравлении, короче, промывайте желудок, пьёте до упора и два пальца в рот, да, и не посылайте нас в час ночи в магаз, мы этого не любим, можем и яда насыпать ((
maginМыслитель (5631) 5 лет назад
Нифига вы бахаете)))
Мария Профи (804) 5 лет назад
Согласна с предыдущим коментом. Гортань повредили. Может, ногтями поцарапали. Если э то было кровотечение желудочное, то это значило бы язву желудка, и вы так не ходили бы, а вырубились бы.. Странная страна Англия. А может, вы там находитесь нелегально, потому и не можете лечиться?? У нас в России для всех, без разницы, датже для людей без гражданства и без документов дня лечения в больнице бесплатно..
Nika SavinУченик (120) 5 лет назад
есть у меня тут и врачь и все но прошлый раз когда у меня болело из за камнях в почках они мне лекарственный морфий вкололи и домой отправили - ноль лечения.
ЧАСЫ с РАДИАЦИЕЙ Ученик (122) 5 лет назад
Может в пище было мелко обрезанное лезвие . Это лезвие порезало желудок . А при искусственной рвоте порезало гортань .

Кто-то подкинул мелко обрезанное лезвие в пищу .
Nika SavinУченик (120) 5 лет назад
ты псих
Аллина КохУченик (109) 5 лет назад
Это ж надо такую бурную иметь фаниазию. Вы не стоите на учете случайно у психиатра?
Татьяна Просветленный (37682) 5 лет назад
Найдите в своей Англии врача-гомеопата и лечитесь у него. Школа гомеопатии в Англии сильно развита. Читала, что сама королева лечится только гомеопатией...
DVDWМудрец (17855) 5 лет назад
за гомеопатией - в германию, в англии ебанутых значительно меньше.
Katya Niki Знаток (330) 5 лет назад
Вызывать рвоту искусственно очень вредно. И если делать это, то нужно выпить предварительно 2 литра воды, чтобы пища не повредила гортань и пищевод. Что касается медицины в Англии, то они потому лечат так, что лечение в большей степени - это весь образ жизни А если вы с болезнью почек, гастритом и панкреатитом в час ночи бургеры трескаете, то вас никто никогда не вылечит.
Дмитрий Кузнецов Знаток (334) 5 лет назад
Ника, выход есть в Вашей ситуации, чтобы в будущем этого не было. И он, как и всегда, прост и лежит на самой поверхности. Всегда и ежедневно дружите с 7-ю вещами и никогда не будет этой тошноты, и вообще ничем болеть не будете: ни диареей, ни ОРЗ, ни гриппом, ни ангиной, ни прочими воспалениями, простудами да иными болячками. Это - первое - горячее влажное растирание всего тела (удесятеряем таким образом имунку даже когда температура сорок или около того), настойка и водный экстракт прополиса (найдите в Инете, как правильно ими пользоваться), мякоть или пульпа алоэ вера - он же столетник, болгарская кисломолочная палочка штамм М-412 с фуллеренами шунгита (продукт живая закваска "Осеяние" - капать её пару капель во все продукты - и в свои, и для домашних животных, а также - для профилактики - в глаза и в нос, на пупок - по 1-й и по 2 капли соответственно ), продукты биокорректоры "Димос Бодрость" (на основе диспергированной турболизированной сыворотки, соков крапивы и чеснока с янтарной кислотой) и "Арктика +" (это фракция и онкопротектор на основе биокорректоров икры морских ежей, пресноводного моллюска жемчужницы, рыбы колюшки и лососевых), морская соль (там не 2, а 286 микро- и макролементов), плюс 4 раза в день по 30-40 грамм любой флорентинной воды - её делают из алтайской хвои "Эковит" или "Таёжный знахарь". Пусть этот букет дополнят экстракт женьшеня, масло чёрного тмина или грецкого ореха, горноалтайский, тяньшаньский или таёжный мёд со всей их линейкой пчелопродуктов, абхазская аджика с морской солью (сами делайте - найти в продаже почти невозможно), ткемали из оранжевой или лиловой алычи (можно и из наших российских слив делать, в конце концов), а главное – это ежедневно - свекла (лучше с морковью, яблоком, тыквой или облепихой) с их соком и мякотью (см. ниже). По утрам и в дневное время пейте воду с самоцветов и минералов, а как усилить их энергетическое воздействие на воду и любые другие жидкости до уровня терапевтического, спрашивайте меня, расскажу подробно. Не забывайте и о том, что в день надо 7 раз вспотеть: для этого существуют приседания, отжимания, подтягивания, танцы под музыку... и не только. А главное - чаще улыбайтесь. И никогда ничем болеть не будете - причём, даже вместе со всеми своими домашними животными и подопечными.
Denis Chernykl Ученик (168) 5 лет назад
Готовь петлю, уже пора
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
вызывай скорую, а не иди к врачу. Быстрее попадешь на прием. Пусть тебя проверят по всем швам.
Skypure Просветленный (37538) 5 лет назад
Насчет сосуда лопнувшего это все сомнительно. Скорее горло поцарапали, когда пальцы засовывали, или частицы бургера, допустим мясо содержало твердые частицы ( костей) и проходя через пищевод и горло, поцарапали стенки. Отсюда и кровь только капли. И першение в горле, кровь в слюне. Была бы из желудка вы б даже не поняли, что это кровь. Она бы смешалась с другими веществами. А зачем нурофен пили. Если болел желудок? Он используется при симптомах от простуды. И болевых ощущений от нее. Острая боль в желудке к этим болям не относится.
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) 5 лет назад
Обратись в больницу, это просто ужас.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11320) 5 лет назад
Да, это был сосуд. Повредить себе гордо можно в т. ч. неправильным кашлем, при котором ощущается что "дерёте горло", это ведь не просто ощущение, это и давление, как и при неправильной рвоте. И "сосудик лопнуть" может и в глазах, и в голове, это вполне реально даже при неправильном хождении в туалет . Потому что не нужно ничего делать до такой степени, чтобы уже фактически глаза из орбит вылезали от натуги. Нужно уметь ощущать свой организм (или читать про его устройство) и убирать лишние спазмы, создающие опасное давление. Поэтому же стоит аккуратно и максимально грамотно оказывать себе первую помощь по своим имеющимся хронических заболеваниям. А вообще кровотечение в рвоте (в естественной рвоте) это симптом для вызова даже не скорой, а реанимации, т. к., во-первых, кровотечение из внут. органов не бывает капельной выраженности, если уж открывается, то примесь, как правило, заметна невооружённым глазом, и всё это не возникает на ровном месте, а венчает какое-н обострение, сопровождается болью и др. "весёлыми" симптомами, с которыми, как правило, уже даже нет сил выйти в ближайшую аптеку. Если бы это было внутреннее кровотечение, вы имели бы все шансы не прожить и 4-ёх часов. У вас нет страховки, как я понимаю, т. к. скорые на такой вот вызов приехали бы с преимуществом перед прочими вызовами. В любом случае, есть смысл узнать больше о своих диагнозах, о том чем снимать обострение, чего делать нельзя и почему (всё это объяснит специалист на консультации), ну и мониторить своё состояние систематически обследуясь, напр. раз в год ФГДС и какие-то анализы, которые назначит лечащий врач.