Политические дебаты

Почему украинцы так говорят о "своих" землях но не в курсе того что все "их" земли - подарены?

Ох уж эти украинские поцреоты, они даже не понимают что Украина как государство существует лишь с 1991 года, с момента развала СССР, до этого момента нигде не найдёте на карте мира Украину, кроме как ТОПОНИМ! "Украиной" раньше называли приграничье между Русским царством и Речью Посполитой. Так же называли её окраиной, нечто похожее "украйна". Кстати, в России говорили "на окраине" поэтому мы уже сейчас говорим "НА Украине". "Украина" упоминается в Ипатьевской летописи, но как ОБЛАСТЬ! Неизвестная территория! И лишь только когда началась революция в России появилась УНР. Прикол в том что нынешние украинские власти и сами украинцы называют ДНР и ЛНР - террористическими организациями отсоединившиеся от их государства, когда УНР - патриоты боровшиеся за свободу!))) Тогда если что чуть ли не каждая губерния вдруг почувствовала себя государством, даже казаки Казакию создать хотели!))) Ленин ваш основатель, если-б ни он то не было-бы никакой УССР и впоследствии суверенной Украины, он-бы вас просто вернул и посадил на табурет, вот и всё! Тютю будущему Украинскому государству! Вы искусственно созданное государство, Ленин вам всё подарил отсоединив это от России, то за что Россия на протяжении всей своей истории от Московского княжества и до революции 1917, позже Сталин укрепил УССР новыми землями на западе, а кое-кто и Крым забрал...

Украина существовала когда Москвы ещё не было

Выпороть бы самых махровых, сразу порядок восстановился бы сам по себе.

Где вы в руководстве щеневмерлы видели украинцев? Там одни жиды!
Эдуард Ходос. Бей фашистский ХАБАД, Днепрожидовск не Сталинград http://www.youtube.com/watch?v=RAqWLwpXNeA
"Еврейское счастье на украинской крови" Обращение к Донбассу Эдуарда Ходоса. Выпуск 6
http://www.youtube.com/watch?v=37DZF2s2R-c