Как решить проблему с загрузкой в Steam?

Леонид Зубр Знаток (273), закрыт 5 лет назад
Начинается загрузка, допустим 0 из 7,2гб. Проходит время =>(Все в порядке с соединением) потихоньку подгружается... в конце-то собака и зарыта. Показывает 7,2 из 7,2 (время уменьшается) - Ок, жду. Время загрузки начинает увеличиваться там: на 20 сек, еще 15 сек. Потом +1 минута, +2 минуты+7 минут. Все стопориться, снова 0 из 7,2гб и как-будто ничего не было. Так происходит уже не первый раз и не с первой игрой (точнее 3 или 4 случая, нужное добро я так и не получил). Как это решить? Почему так происходит?

p.s Кэш загрузок регулярно очищаю. Google не помог.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пожилая Валерия Ученик (131) 5 лет назад
Точно сказати не могу, но скорее всего идет загрузка оновлення (обновлений если по русски)