Через сколько дней после поедания сладкого начинаешь толстеть?

lkkk Iiii Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мастер Шу Оракул (53206) 5 лет назад
Когда через пару часов питательные вещества начинают всасываться в кишечнике и если эти питательные вещества из крови клетки тела на могли использовать на физическую активность, то эти питательные вещества будут аккумулироваться в жировых клетках организма откладываясь в жиры. С учетом метаболизма откладывание жиров при питании начинается через 4-6 часов; нет особой разницы сладкая была пища или же обильная, тут важна энергетическая ценность съеденной пищи; сахар конечно же более энергетически насыщенный продукт и может дать организму много энергии, а если организм не смог эту энергию использовать, то она отложиться в жиры.
Остальные ответы
Lerik Оракул (54110) 5 лет назад
Скорее уровень сахара зашкаливать будет через пару дней, а не толстеть).
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Сахар зашкалит почти сразу. А куда у нас девается лишняя глюкоза?
Lerik Оракул (54110) На энергию идёт). А энергия на движения, а движения- это жизнь).