Информационные технологии

Нормальная ли сборка за 25 тысяч рублей

Норм ли игры потянет? Моник 1280x1024 видеокарта скоро тоже будет, ну и игры в пределах разумного там, гта 5, bf 1, фортнайт, майнкрафт, роблокс (Комп для племянницы 7 лет) Не писать мол рано тк она сидит за планшетом и маминым ноутом, вот моя сестра и попросила ее дочке пк собрать

диск не тошибу и оперативку не АМД

Можно взять 2200g box он сразу с не плохим кулером будет.
А память бери только самсунг 2400mhz (зеленые модули) это важно!

Для дочки нормальный пк.

ведюху возьми так фигня сборка без видюхи

если видеокарта скоро будет то не торопитесь брать r3-2200g.
возьмите вместе с видеокартой r3-1300x или замахнитесь на r5-1400.
вы думаете, если если 2000 серия, то лучше - да, лучше, НО только не у равенов.
L3 порезан в угоду графики, которую вы не будете использовать после установки дискретного видео.