вчера на большой палец ноги, на ноготь упал тяжелый предмет, что можно предпринять, чтобы унять боль...

Пенфесилия Просветленный (42282), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Роман Кант Знаток (381) 5 лет назад
Наберите в ютюбе «безврачебное удаление гематомы ногтя»
Промозглый ноябрьПросветленный (35668) 5 лет назад
да ноготь плохой отрастет, у меня так было, когда я прищемила указательный палец на руке, травмированный ноготь отошел и отрос новый.
Пенфесилия Просветленный (42282) меня даже не боль беспокоит... у меня дипбет 2 типа... говорят при таком нельзя ...опасно травмы получать...