Черные текстуры в GTA 5 после отключения теней через setting.xml

Андрей Максютин Ученик (154), на голосовании 6 лет назад
Хотел немного повысить fps, скачал файл setting.xml с отключенными тенями, но после этого в игре все текстуры стали черными (кроме листьев, гг и освещенных мест, например задний бампер машины при включении нитро), причем проблема именно в тенях, так как если включить тени через конфиг, то все становиться нормальным. Как сделать так чтобы и тени были отключены и текстуры были нормальными? Если это конечно возможно. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Даниил Алфёров Ученик (199) 5 лет назад
Ты решил эту проблему ?

Если да то ответь, и как решил это проблему ?
KOTE_SHOWЗнаток (345) 4 года назад
А сейчас ты решил? Скажи пж как