Какое молоко вы пьете? Купила за 32 р пакет.. Вкус мыла и травы ( Фууу

Demetra Оракул (56402), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
даже вкус кофе перебивает (
Дополнен 6 лет назад
обычно Ашатли беру.. Вкусно
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (196690) 6 лет назад
Покупаю молоко белорусского производства, вкусное ( недалеко от дома есть киоск"Белорусские продукты)
ДракончикПросветленный (23454) 6 лет назад
Не попадайтесь на вывеску, должно быть производство р беларусь.
из беларуси
полно контрафакта.
Наталья Искусственный Интеллект (196690) На вывеску на попадусь, я сама минчанка, и знаю что можно брать, а что не стоит:))) Насчёт подделок Вы правы, особенно много сыров и колбасных изделий от неизвестных производителей
Остальные ответы
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 6 лет назад
Беру кефир и молоко только в специализированном павильончике от хозяйства.
Λеςной Иριй Оракул (58284) 6 лет назад
приятного молокопития))) я люблю у бабушек в деревне покупать, оно иногда сразу из-под коровки теплое, пахнет цветами и травами)) не то, что магазинное из порошка сделанное)))
Белла-Веснушка Просветленный (35947) 6 лет назад
От молока у нас с сыном диатез.
Антоха Ученик (168) 6 лет назад
Я пью за 110 руб, а то что вы пьете делают из порошка
DemetraОракул (56402) 6 лет назад
что за фирма?
Valge NaineИскусственный Интеллект (342911) 6 лет назад
Смешной какой, наивный!
Цена больше, порошок тот же :))))))))))))))))
Григорий Просветленный (23772) 6 лет назад
Можайское за 70 руб бутылка
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329523) 6 лет назад
0,5 или литр?
DemetraОракул (56402) 6 лет назад
литр
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329523) Слишком дёшево. Более-менее съедобное молоко стоит в два раза дороже.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230980) 6 лет назад
Местный производитель. 2,5% вкус молока и даже творог вкусный из него сами изготовляем. 41рубль
светлана штейнбах Просветленный (29981) 6 лет назад
Брест-литовское, Веселый молочник
СветЛана Искусственный Интеллект (277135) 6 лет назад
мне кажется натурального молока вообще нет, это сколько на доить его надо у коров что бы целые поселения обеспечить? все разбавленное
ЮлиЯ Просветленный (47268) 6 лет назад
Стараюсь брать подороже литр 90-100 руб хоть какой то вкус молока
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330297) 6 лет назад
Не пью молоко. Покупаю коту. От цены качество ну совсем не зависит, только от производителя. Даже детские бутылочки бывают уже кислые, не всё детское он пьет с удовольствием.
Valge Naine Искусственный Интеллект (342911) 6 лет назад
У местного производителя - отличное молоко!
Я его не пью, но пользую в стряпню, каши, кошки пьют с удовольствием :)
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (762193) 6 лет назад
Зря вы им молоко даете. У взрослых кошек оно не усваивается, один вред.
Valge Naine Искусственный Интеллект (342911) Никакого вреда - только желудки чистятся :)
***Despero*** Искусственный Интеллект (267496) 6 лет назад
у нас нормальное молоко в разных сетевых маркетах. 32-44 р за 900 мл. нормальный вкус.
Игра Света Искусственный Интеллект (397963) 6 лет назад
Тоже покупаю местное оно покачественнее и подешевле. Около 50 руб за литр 3.2%. Белорусское раньше покупала, но сейчас оно стало хуже. Молоко в чистом виде не пью - только в кофе или на блины.
Inga Искусственный Интеллект (340388) 6 лет назад
"Домик в деревне","АВИДА" отличное качественное молоко, по цене, конечно, далеко не 32 руб