Какие качественные подушки лучше купить для сна?

Дарья Бойцова Профи (987), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фантастика гр.Руки Вверх. Мыслитель (6864) 5 лет назад
каждому свои нравятся. все люди разные. у нас есть с гречневой шелухой, с мозжевеловыми опилками, с мятой и хмелем, ортопедическая, с нефритовыми пластинами. все по своему хороши.
Остальные ответы
Медведь Бурый Гуру (3660) 5 лет назад
Натуральные бабушкой сделанные
Дарья БойцоваПрофи (987) 5 лет назад
С перьями штоли?
Медведь Бурый Гуру (3660) А что не нравятся?)
Undead Гуру (3520) 5 лет назад
Латексные круты. И животных нет, и формы правильные, и полезные во многих отношениях.
Но нужно долго искать настоящих импортёров, чтобы делались подушки именно в Тайланде, допустим, а не "мы купили латекс и сделали продукт у нас"
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Силикон и одеяла тоже !!!
Sergius Искусственный Интеллект (243217) 5 лет назад
у тебя денежек не хватит на качественные подушки.