Чёрный список приложение телефона

SeReGA )) Мастер (2129), на голосовании 5 лет назад
Простые приложения при блокировке на желательно го номера делают так что он ^занят^.
Есть ли приложение в котором при внесении в чёрный список будет выдаваться ответ о том что телефон выключен?
Голосование за лучший ответ
Nert Оракул (94550) 5 лет назад
только если оператор создаст такую вощможность
дроидер Мыслитель (7765) 5 лет назад
такое платно через оператора услуга черный список. програмно нет возможности
Denis Просветленный (40988) 5 лет назад
У оператора только надо подключать эту услугу, но она платная.