Как обжаловать решение призывной комиссии если я нахожусь в армии

Здравствуйте. Я прохожу срочную службу в армии. Служу второй месяц. Нет возможности попасть в госпиталь через сан. часть. Хочу пройти психиатра чтобы не служить. Вопрос - 1)Если я подам жалобу в вышестоящую ввк, будет ли приостановлена моя служба в армии. 2)Если мне не поставят категорию "В" я буду дожидаться осеннего призыва или меня сразу же заберут обратно в армию. 3)Если обжаловать решение призывной комиссии (или ввк) в суде (никаких справок не имею) возможно ли потребовать чтобы меня отправили к психиатру.

Дурак что ль? Все сроки обжалования уже прошли. Будешь служить, пока в армии дураком не признают

Первый раз такого чудака вижу, которого признали нормальным, а он стремится статус психа получить. А насчет своего будущего не задумывался? Или правда дурка по тебе плачет?

Осень наступила...

Никто ничего приостанавливать не будет. Пока ты будешь дергаться срок службы закончится естественным путем.