Мне дали повестку на 19 июня и признали годным, но вызвали на 17 апреля на уточнение документов.

Я забыл принести справку о болезни, я думал все документы у них от пнд есть, узнал я о том что у них нету моей справки после того как подписал повестку. Болезнь f06.78 и я читал, что любые заболевания которые касаются ухудшения когнитивных способностей не призывные. Мне пришла повестка на 17 апреля чтобы уточнить документы, может они нашли мою справку? Можно ли будет оспорить решение призывной комиссии в этот день?

короче братан если есть справка они должны учесть можно оспорить прям в тот день если чё

может и нашли...в любом случае надо прибыть 17.04

А какая болезнь?

Обжаловать можно в любой момент, но только до отправки. И не тяни с этим. Как сходишь в военкомат так сразу и подавай, если результат посещения военкомата не удовлетворит.

раньше пойдеш