Может ли от басейна с хлоркой и загара пройти акне... Может ли от басейна с хлоркой и загара пройти акне

Ярослав Напора Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ПРИЩЬI
Дополнен 5 лет назад
ПРЬlЩИ
Лучший ответ
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Прыщи (именно прыщи, не чёрные точки) убирает Клензит хорошо. Но это симптоматическое лечение. А нужно чистить и оздоравливать организм. Препараты:
Реамберин капельницы 7 штук
Цитофлавин капельницы 7 штук
Гептрал капельницы 10 штук
Делать капельницы через день, в той последовательности, в какой написаны.
Нутриклинз от Витамакс
Цинктерал+МагнийВ6
Метионин+Липоевая кислота
Сок алое вера+Красная щётка (1,5 ч. л. на стакан кипятка)
Остальные ответы
Геннадий Дедик Оракул (99476) 5 лет назад
Что такое акне?
масон иллюминатовУченик (100) 5 лет назад
Аспирино-Колагенновый-Нейрон (греч. Aspirus-Kerad-Neruo) - главный биохимический компонент сальных желез.
Геннадий Дедик Оракул (99476) Какая тупость, а что такое Блэквуд, Жозефин, Сплинтер, Малти, шлемик, Бермудский кубок?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157341) 5 лет назад
В бассейн давно хлорку не добавляют! Нет, не пройдут)) Нужен постоянный уход за лицом, а не тогда когда захочет этого ваша левая пятка, и без разницы юноша ты или девушка.. И вообще надо видеть ваше лицо, возможно у вас демодекоз или угри