Что за пятна?

Кристина Валерьевна Профи (529), на голосовании 5 лет назад
Что это такое ?? Вчера было меньше, сегодня на ножках, руках, спине и животике. Подумала что потничка, несколько раз купала дочку, голенькая ходила. Несколько дней не кушает ничего, кроме груди и творожков. Было уже такое, что не кушала ничего, на груди висела, десна были опухшие, потом зубы вылезли. Щас тоже нижняя десна опухшая, и так же ничего не кушает. Я ничего такого тоже не ела, все как обычно.
Дополнен 5 лет назад
Блин и фотка не грузится почему то. Просто в общем красненькие пятнышки, как прыщики маленькие. Немного чувствуются.
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дигидрогена монооксид Просветленный (39274) 5 лет назад
К врачу не пробовали обращаться мамаша?
Кристина ВалерьевнаПрофи (529) 5 лет назад
«Мамаша»
Что сразу за нападки? К врачу только завтра!
Дигидрогена монооксид Просветленный (39274) Потому что этот ресурс помойка, куда сливают отходы.
Капитан Очевидность Мудрец (14607) 5 лет назад
что за творожки?
на аллергию похоже
идите к врачу, не занимайтесь лечением по интернету
Кристина ВалерьевнаПрофи (529) 5 лет назад
Творожки всегда ест эти (тема и агуша), по одному творожку в день, перед тем, как дать-пробую. Не просроченные.
Капитан Очевидность Мудрец (14607) то что вы пробуете - ни о чем не говорит что у вас, что у ребенка - разная чувствительность и переносимость продуктов, тут сравнивать смысла нет ну и "просроченность" продукта тоже штука относительная: часто дату просрочки перебивают еще бывает так что дата производства правильная (не просроченная) а при хранении продукт испортился (например при перевозке или на складе сломался кондиционер и продукт просто перегрелся) бывает качество продукта "плавает" от партии к партии всякое бывает
Милена Мастер (2061) 5 лет назад
лучше к врачу и не гадать малоли что
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110274) 5 лет назад
Обычная аллергия от этого... Меры не знаете... Оно не вредное, просто даете за раз очень много..
Funnypepper Искусственный Интеллект (390410) 5 лет назад
Если сыпь шершавая на ощупь и после купания становится яркой, то диатез (пищевая аллергия). А по фото больше похоже на обычную потницу.
Это Я Просветленный (38823) 5 лет назад
на потницу больше всего похоже
Елена Королева Гуру (3223) 5 лет назад
На фото похоже обычная потница. Тепло кутаете ребенка при прогулках возможно или ночью душно. Но возможно конечнои пищевая аллергия. Вы не думайте что всегда даете и было все норм, есть накопительный эффект, один-два раза поели норм, а через две недели высыпет. С такими проблемами вас без записи к врачу примут.
Екатерина Сафонова Мастер (1764) 5 лет назад
потница, нам прописывали- так называемую "болтушку"- мазь делали по рецепту в аптеке- два дня и все чисто
Alex S Просветленный (39489) 5 лет назад
У нас так розеола детская "выстрелила". 3 дня температуры, потом такая сыпь.
Если нет температуры, то не переживайте, за питанием только последите.