Друзья Зиновьева отметили, что на прощании не было Пугачёвой, Ротару, Леонтьева. Не барское дело "холопов" почитать?

Дед Ау Искусственный Интеллект (230949), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
И все таки они ...(( Не хочу марать рот (
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
какая глупость!
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Да наверно, они ж не бары а цари) Филя вон все в короны рядится))
Кстати Сенчина в 100 раз лучше пугачихи. А Софочка вообще не поёт а орет как пьяная баба
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 5 лет назад
Лёва, а они при жизни-то дружили или вместе работали? И по таким поводам не всегда кстати ПЕРЕТЬСЯ.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Добра вечера )) Он написал ХИТЫ, которые их озвездили! причем они за них не заплатили ни копеечки в СССР! Да и тьфу на них, всеравнол ни одного не уважаю)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) Это понятно. Но, может, личное отношения не сложились и их не очень там видеть хотели...
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 5 лет назад
Ну и кули... те не пох как там ,,звёзды" общаются в междусобойчике?..)) аще до лАмпочки!..)
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
Пугачева на Кипре Леоньев в АМерике А РОтару иностранка
Black Magic Оракул (89966) 5 лет назад
А что, надо ходить на похороны ко всем, с кем когда-то вместе работал? Есть возможность и желание - можно пойти, а нет - так и не надо, это не тот вопрос, который надо решать "для галочки".
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 5 лет назад
Ну не пошли и не пошли. Прощание нужно живым а не мертвым.