Как одна Душа находит другую Душу...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ой! Благодарю за Лидера!))
Лучший ответ
анатолий подплетний Оракул (71598) 5 лет назад
В принципе 2 души которые нужно найти и соединить- есть целое число!! Высшие Силы находят такие пары и соединяют их под дивизом БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ Которая рассыпается как древний орех на части не выдерживая задумки высших Сил очистить карму человека и облегчить ему жизнь!! Люди должны знать зачем им дается такая любовь которую нужно сохранить при любых раскладах тем самым сохраняя и свой род от бед и несчастий!! А не бежать на развод бегом с паной у рта!! Удачи вам и терпения!!
Остальные ответы
oleg veronin Гуру (4924) 5 лет назад
Вибрации, притяжение
Сёма Ригель Оракул (56636) 5 лет назад
Стержень един (это глубочайшее виденье), души нанизаны на единый стержень как советская детская пирамидка, только до небес.
Источник: Добру Быть всё же )
Да не знаю я Ученик (60) 5 лет назад
Одна душа мысленно зовёт к себе другую душу
‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫ ‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫ Мастер (1676) 5 лет назад
Без соплей, смотрят сначала не на душу, а на умения человека, а одной любовью и близостью сыт не будешь
Лёша Гирёв Ученик (221) 5 лет назад
Вопрос из разряда, хочу идеального человека которого нет, особенно если вы не слишком тупой и понимаете, что человек меняется
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286258) 5 лет назад
В астрале? Но думаю, методом "научного тыка"! Перебиранием! )))
**** Оракул (82334) 5 лет назад
Когда оба готовы, подобное притягивает подобное по своему духовному развитию
~ А~ Знаток (282) 5 лет назад
Люди просто встречаются или не встречаются. Находят общий язык или не находят. Соединяются умом и сердцем в гармонии или не соединяются. Все эти встречи и расставания находятся в прямой зависимости от того, насколько вибрация, частота энергии одного человека соответствует второму.
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Через дела, действия, поступки.
_ OZON _ Просветленный (42418) 5 лет назад
Чаще - кармические связи...
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 5 лет назад
При помощи мыслей, желаний и воли чтобы встретиться.