Почему вам нравится принимать душ?!
Пытаться дотянуться до спины мочалкой, потом пытаться смыть.. постоянное опасение намочить волосы, трата воды, безуспешные попытки отрегулировать температуру... Вода на полу, даже если шторки были задернуты... КАК ВАМ МОЖЕТ ЭТО НРАВИТЬСЯ?! А петь в душе вообще дикость для меня. Вся эта возня... Бесит
Не хочешь, не мойся. Будешь грязнулей :3
Я стараюсь как можно быстрее закончить, не люблю с мыслями один на один оставаться.
Не мойся затухнешь.
Когда ты 3 дня подряд в пустыне в +40 и пот каждый день впитывается в одежду (которую нельзя снимать чтоб не сгореть под солнцем), а потом ещё начинается песчаная буря, и ты вся в поту к которому прилип песок. К тому же застрял в волосах и вообще где только можно, то душ становится мечтой...
текло ощищается и охлаждается