Какое ваше мнение о автомобиле ЛАДА ПРИОРА

Я как то один раз покатался пассажиром - на Лада Приора Премьер 1.8. Очень впечатлило. Шумоизоляция и плавность хода особенно. И в плане дребезжания узлов - может потому что машина была новая. А ещё мне сказали что в ней есть ABS, 2 подушки безопасности и климатическая установка. Да и на торпеду взглянуть приятно - качественный пластик, закос под "мерседес" с часами посередине - ну что вы скажите ?

нуу мягкость хода во многом зависит от дорог и умения водителя)) ) а так очень симпотичная машина, особенно в черном цвете-как иностранка смотрится, ну и конечно на порядок лучше чем Калина, даже сравнивать в принципе-то нельзя!!! =)

лада "Приора" разгоняется до 100 км в час и нахрен взрывается ps:Nasha Russia

лада " ПРОРВА" узнай цену фары и романтический настрой пропадет.

Ничего, отеч. дрянь!

как была 10-кой (беременная антилопа) так и осталась. Без слёз не взглянешь.