Помогите Нет папки TESO
Купил и установил The elder scrolls online столкнулся с пробремой устоновки руссфикатора потомучто в папке мои документы нет папке addons там даже папке The elder scrolls нету
игру хоть запускали? папки создаются после первого запуска. в инструкциям к установке русификатора доступно описано, что нужно делать. по пунктам.
Ищи в папке OneDrive
Устанавливал вот этот русификатор The Elder Scrolls Online https://naigre.com.ua/rusifikator-the-elder-scrolls-online-v10-0/ Там есть подробнейшая инструкция как, что, куда ставить и что делать если что-то пошло не так.
скачай программу minion, она сама устанавливает аддоны.
Создай сам