Лезут волосы от нервов. Советы можно. Лезут волосы, ВСД,

DiAnA Быстрова Профи (539), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
ku4er Знаток (336) 5 лет назад
Перестать нервничать.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654546) 5 лет назад
Нервы успокоить .шампуни не помогут .
Раиса Раиса Просветленный (27085) 5 лет назад
Откажись от горячих укладок и обесцвечивания а если не поможет то бегом к эндокринологу терапевту и кожнику проверять организм и кожу головы на наличие заболеваний.
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Это все нервное, спасибо
Катерина Мыслитель (8914) 5 лет назад
Старайтесь меньше нервничать, а так от выпадения волос мне помог шампунь на основе пав овсяных, он марки хорс форс, он восстанавливающий.
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Спасибо)
Наталья АстафьеваМастер (1870) 5 лет назад
Мне нравится этот шампунь, в нем нет силиконов, парабенов и он безсульфатный, а волосы отлично очищает.
Малькова Светлана Мудрец (10007) 5 лет назад
ампулы есть anti hair loss goldwell, хорошо прям выпадение прекращают, еще и новые волосины начинают расти, густота попрет
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Где их найти
Малькова Светлана Мудрец (10007) В салонах красоты продаются