Осложняют ли вашу жизнь вещи, в которых нет необходимости?

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ник кромвел Гуру (2670) 5 лет назад
Осложняют, в буквальном смысле этого слова.
Amador Профи (802) 5 лет назад
Посмотри видео минимализм
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 5 лет назад
рас в них НЕТ необходимости... следовательно НЕТ... не осложняют! о_0
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Нет- я легко расстаюсь с вещами, в которых нет необходимости, если они не дороги мне как память.
... Мудрец (13693) 5 лет назад
Осложняет то, что оптимизацию жизни принято считать расстройством привычек!
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Ответ кроется в вашем вопросе))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
еще как я постоянно об них спотыкаюсь...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293927) 5 лет назад
Осложняют, поэтому стараюсь избавляться. Недавний переезд очень помог.
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) 5 лет назад
Есть одна такая вещь - мой садизм. Вроде и нет необходимости кому-то причинять боль, но у меня есть таковое желание, а не получается исполнить, из-за этого тяжело на душе. Это тяжело объяснить.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 5 лет назад
Нет. Храню в кладовке и на дачном чердаке, а потом они становяться раритетом. Например телевизор КВН или радиоприемник ВЭФ 202.или кассетный магнитофон и полное собрание В, И. ленина, которое когда то заставляли читать и сдавать экзамен..
Е2Е4 Оракул (94801) 5 лет назад
Если такой пустяк может осложнить жизнь... Я даже не представляю как вы живете)
зомби шрэк Ученик (4) 5 лет назад
несомненно переживания свободны от необходимости
СингулярийМастер (2058) 5 лет назад
Очень поэтично
Вся ваша деятельности на ответах
зомби шрэк Ученик (4) все характеристики дхарм подобны характеристикам пространства не за что
Chilly Red Peppe® Мыслитель (8137) 5 лет назад
Нет, практически не осложняют, за исключением тех, что приходится постоянно перекладывать с место на место. Но, они так или иначе однажды все равно пригождаются.
спасите детей от куряг Мыслитель (9370) 5 лет назад
Мою жизнь осложняет свекровь клаванька, она доводит детей до повешения, говорит сыночкам выгонять бить жён, уже две семьи погибли
Юлия В Знаток (428) 5 лет назад
Нет. От вещей, которые осложняют, я избавляюсь. Он ненужных вещей, которые осложняют избавляюсь с радостью. Сложно только отсеять ненужное от нужного.
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
Это похоже на камешек попавший в туфельку - не более. Убрать и забыть:)
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
общество порицало Плюшкина, но сейчас это имеет иное значение - практичность и рационализм: в хозяйстве все сгодится в наше время)))