не удается открыть файл pdf

Лилия Знаток (311), на голосовании 5 лет назад
Файл формируется автоматически в платежной системе Рапида, при создании квитанции для почтового перевода. Рапида отправляет pdf, но он не открывается. Акробат выдает ошибку. Сообщение об ошибке прилагаю в виде скрина
Голосование за лучший ответ
Record6 Record6 Ученик (176) 5 лет назад
Как открывает Sumatra PDF?
Tresher Искусственный Интеллект (115999) 5 лет назад
попробуй его конвертировать в другой формат
видишь у тебя пишется-формат не поддерживается
какойто левый у тебя Адобэ стоит
ЛилияЗнаток (311) 5 лет назад
с помощью чего его конвертировать?
Tresher Искусственный Интеллект (115999) тебе другой редактор нужен щас они онлайн есть вот сюда свой файл кидай https://www.pdf2go.com/ru/edit-pdf
Святая пасха и Благовест Господень! Мастер (1316) 5 лет назад
Через хром открой
ЛилияЗнаток (311) 5 лет назад
через любой браузер не открывается
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222729) 5 лет назад
форматированные документы разными программами якобы в форматы других программ на самом деле очень кривые...

если есть тотал коммандер, то открой какой нибудь реальный пдф через F4
и погляди заголовок файла.
Потом погляди так же заголовок этого рапидовского
и сравни. Хотя бы будешь знать - ПДФ это или нет