Что за растение?

Синица Профи (853), закрыт 5 лет назад
Ходили мы с друзьями и нашли это. Похоже на черемуху, не знаю, она это, нет. На вкус рот сводит. Короче мы подумали что она ядовита и что скоро умрем. Не подскажите, что за растение? Ядовито ли оно? Что делать если сел одну штуку, если оно ядовито?
Лучший ответ
АЦтань Гуру (3076) 5 лет назад
это черемуха, и это дерево
СиницаПрофи (853) 5 лет назад
Боже спасибо
Пойду звонить друзьям
АЦтань Гуру (3076) на первом листья другие, на втором у каждой ягодки своя ножка, не на кисточках, решайте сами
Остальные ответы
Егор Титаренко Мастер (1765) 5 лет назад
Если на вкус горькое, то скорее всего ядовитое.
Самое страшное, что может случится это просретесь.
Ядовитые растения в городе, обычно не смертельные.
СиницаПрофи (853) 5 лет назад
обычно?
Егор Титаренко Мастер (1765) Это не волчья ягода, а значит не смертельное. Может это вообще черемуха..
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121284) 5 лет назад
Вообще, еще в детском саду учат- не тащить в рот все подряд...
Ну а если "вдруг" поняли, что съели что то не то, то необходимо вызвать рвоту, выпить пару литров бледно-розовой марганцовки, еще раз освободить желудок и закусить все это пригоршней таблеток активированного угля...
ПС. Повзрослейте!
СиницаПрофи (853) 5 лет назад
Угу...
Мы и сами не поняли зачем съели
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121284) Удачи!