Отзыв о фильме Живой товар 2005 года

Анастасия Кириллова Новичок (0), закрыт 6 лет назад
я вчера посмотрела его (ещё мне нравится "Лилия навсегда") иностранцы умеют снимать, чтобы зритель им поверил, особенно, когда коснулась проблема наших соотечественниц, я очень прониклась фильмом. Всё-таки в такой ситуации может оказаться любая женщина... Ведь юным леди свойственно соблазняться в силу своей молодости и неопытности на большие деньги, головокружительную карьеру и денежных ухажеров, не зная, что под этим скрывается …. Сколько только док. фильмов на эту тему снял Аркадий Мамонтов.

Конечно Живой товар, это фильм и половину из того что снято это кино в жизни так не бывает. По фильму отец поехал за дочерью в США, а в телепередаче А мамонтова мы смотрели, что мать годами искала дочь так и не нашла … Но все равно классный фильм, кому интересно посмотрите

Причем что понравилось, что в большинстве фильмов, есть некая борьба между амереканцами и русскими, здесь снято без какого либо цинизма.... чванства и пр ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr Den Ученик (145) 6 лет назад
Я не знаю, почему в разделе этот фильм слез записан как "Сериал", но дополню, что это ФИЛЬМ! Уже снято его продолжение, то есть вторая часть, которую я еще не смотрела. Вообще, фильм сам по себе...