помогите пожалуйста, очень надо (вопрос внутри)

holy mother of god Знаток (282), на голосовании 5 лет назад
у меня графический планшет wacom one by medium,как только подключила все было хорошо, работал, установила драйвера - не работает, ладно, забила на них, ведь он и без того работает, а с ними вообще не работает, ноутбук его попросту не видит. итак, через месяц кошка прогрызла юсб провод от планшета, т. е. родной, подключила юсб от телефона, все работало без проблем и по сей день, подключаю сегодня - ноутбук его не видит, хотя кнопка на планшете горит (когда планшет подключаешь, на нем загорается белый луч, значит, что с планшетом все хорошо, если не горит- то значит ноутбук его вообще не видит, выходит, что проблема с юсб), но она горит не как раньше. а мигает, такого еще не было, по идее он должен просто гореть, без мигания, на данный момент он мигает, ноутбук его не видит, подключаю другой юсб, кнопка вообще не горит, т. е. проблема с юсб.
в чем дело?
нужно купить новый, нормальный юсб, для планшета, или же проблема в другом?
Голосование за лучший ответ
Игорь Кот Профи (572) 5 лет назад
просто ты черная
holy mother of godЗнаток (282) 5 лет назад
смеюс
мб)))
wwrttt ldsjggj Мастер (2127) 5 лет назад
может и в разъеме дело