Есть такое имя Калерия . Оно мне нравится . И я посмотрела что сокращенно имя калерия -лера, лерушка, каля, калюша . Тоесть имя Лера это одно и тоже имя что Калерия? ( Меня зовут Лера и меня никогда не называли Калерия ) или это вообще разные имена ?
И я посмотрела что сокращенно имя калерия -лера, лерушка, каля, калюша .
Тоесть имя Лера это одно и тоже имя что Калерия?
( Меня зовут Лера и меня никогда не называли Калерия ) или это вообще разные имена ?