Как получить разряд в беге без спорт. организации?

Дарья Знаток (283), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Забеги? Если например на благ. забеге я показываю нормативный результат например на 3 разряд?
Лучший ответ
Игорь Сазонов Гуру (3393) 5 лет назад
Разряды присваиваются только по результатам официальных соревнований, с судейской бригадой определённой квалификации.
Любительские и благотворительные забеги к ним не относятся (зато там медальки дают :))
Ищите открытые соревнования в своём регионе.
А проще договориться с каким-нибудь тренером и дать ему денюжку за хлопоты. Он и в участники впишет и с оформлением поможет.
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (208653) 5 лет назад
Никак. Разряды присваиваются на соревнованиях. Участвуйте и по вашим результатам вам будет присвоен разряд.