Что за фильм? запал прям...

Пес Аристократ Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Помогите, пожалуйста- не помню название фильма.
Комедия.
Один мужик дает пареньку задание доставить коробку (или что там) другому мужику. И ехать ему надо по трассе, которой на карте нет. Он ее находит. Все время еще ему на рекламных пакатах и тд видится девушка, которая с ним разговаривает. Едет он по трассе и находит эту девушку в тюрьме. Она изображает з себя непоймикого, ругающгося матом и тд. Потом выясняется, что она все же нормальная.
У паренька еще откуда-то появляется красная машина и его принимают за человека, нарушевшего закон, т. к. и на его машине полоса белого цвета (от краски) . До того, как его объявили врозыск, они с девушкой были в мотеле и загадали на шаре (черные такие, которые взбалтываешь и выплывает ответ) , увидятся ли они вновь.
Паренек в конце доставляет посылку. В посылке оказывается сигара. И доставить ее надо было тому, кто и отсылал.
Помогите найти!
Лучший ответ
Остальные ответы
*маруся* Мастер (1118) 15 лет назад
ещё у этого парня был шарик, который отвечал на вопросы
Львёна Просветленный (47365) 15 лет назад
Трасса 60. Дорожные истории.
год 2002
страна США, Канада
слоган «На все ваши ответы будут заданы вопросы. »
режиссер Боб Гэйл
сценарий Боб Гэйл
продюсер Питер Брэй, Нил Кэнтон, Ira Deutchman, ..
оператор Дэнис Малони
композитор Кристоф Бек, Дуглас Ромейн Стивенс
жанр фантастика, триллер, фэнтези, комедия, драма, приключения, детектив
бюджет $7 000 000
премьера (мир) 13 апреля 2002
рейтинг MPAA
время 116 мин
В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.
Источник: кинопоиск. ру
Димати Мастер (1196) 15 лет назад
"трасса 60". Там кажется в роли его попутчика актёр, сыгравший Дамблдора.