кто нибудь помогите пожалуйста. я создаю игру в Point & Click DK и вот когда я запускаю свою игру пишет

Данил Иванов Знаток (424), на голосовании 5 лет назад
я создаю игру в Point & Click DK и вот когда я запускаю всё работает, только на верху почему то написано 84B8, но это ладно. Но когда я хожу много верх высвечивается ошибка которую вы видите на экране
Дополнен 5 лет назад
кстати ошибка переводится как: "Нарушение доступа по адресу 007D6458 в модуле papy pizza.exe"
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337049) 5 лет назад
там на немецком написано попробуй перевести
и может игра не поддерживает русский потому написано 84B8,
Данил ИвановЗнаток (424) 5 лет назад
это переводится как: "Нарушение доступа по адресу 007D6458 в модуле papy pizza.exe." Адрес для чтения 00000000", а ещё я не использовал русский