Как перестать грызть ногти?

Соня Нестерова Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Грызу ногти с 1-ого класса, сейчас перехожу в восьмой, буду учиться в другой школе. Поэтому хочу перестать грызть ногти
Голосование за лучший ответ
Я король Оракул (59658) 6 лет назад
фууууууууууууууууууууу
Сергей Семенов Ученик (203) 6 лет назад
Типо в старой школе об этом вкурсе?
Соня НестероваУченик (90) 6 лет назад
Ну там школа маленькая была (11 человек). Кнш все в курсе были.
Алена Дундина Мастер (1961) 6 лет назад
вообще, это нервное. можно попробовать специальный лак, продается в аптеке.
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Найдите в этом позитив - гордитесь тем что у вас роскошные породистые глисты. И они никогда вас не покинут, пока грызете ногти.