Сильно гудит компьютер
Когда я играю в игру Unturned, то компьютер сильно гудит, а когда я играю в совсем другую игру например Insurgency то он работает адекватно без каких либо сильных шумов что делать? Заранее Спасибо )
Значит в игре Unturned одна из железяк в компьютере (процессор или видеокарта), как говорят дети - раскрывается. Работая на полную мощность сильно греется и поднимаются обороты вентиляторов. А в другой игре она "не раскрывается".
греются процессор и видеокарта - увеличиваются обороты вентилятора. норма)