Как вам удается по-хорошему удивлять своих деток?Поделитесь опытом....

Пользователь удален Оракул (71355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Верескунова Оракул (61848) 15 лет назад
Удивила взрослого сына да и всех остальных.. когда после долгого-долгого перерыва в 56 лет встала на коньки.
Остальные ответы
Улыбайтесь_это_всех_раздражает! Мудрец (14286) 15 лет назад
о, это не трудно! надо просто слЫшать своего ребенка и он сам поможет придумать, как его удивить)) ) хоть и не осознанно)))
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Вычитала я это не помню где, но взяла на вооружение и проделала сама. Летом на даче на день рождения племяника мы искали клад. Только надо взрослям заранее готовиться. Создать легенду, закопать собственно клад со всякой ерундой: шоколадные деньги, конфетки, мелкие дешевые игрушечки. Как бы невзначай, подкинуть деткам карту сокровищ, не слишком сложную, но и не простую, чтоб именно искали, а не просто пошли и выкопали. Мы готовились неделю, потом дети целый день искали. Было безумно весело!! ! Даже взрослым. Это очень хороший способ устроить детский праздник. Главное - желание и фантазия.
Светлана Буцик Знаток (271) 15 лет назад
Пусть в жизни ребенка будет по-больше волшебства: подарки от Деда Мороза под елкой, волшебные сказки от феи Снов и другие мелочи. Моему ребенку 12, а еще в прошлом году были подарки от Деда Мороза. Умом он конечно все понимал, но с удовольствием включался в игру. Это так здорово, семейные традиции, которые с годами вспоминаются все теплее и теплее.