Программа увеличения для веб камеры

Alexey Знаток (319), на голосовании 5 лет назад
Подскажите программку для веб камеры с которой можно использовать веб камеру как электронную лупу или микроскоп.
Нужно с помощью веб камеры увеличить мелкие детали к примеру как мелкая маркировка на SMD и делать снимки
Голосование за лучший ответ
' ' Знаток (323) 5 лет назад
легко
AlexeyЗнаток (319) 5 лет назад
и как называется программа?
' ' Знаток (323) берешь камеру и ломаешь отодвигаешь оптику на 5 мм и ок у меня у камеры выкручивался обьектив и можно микробов фоткать