Дополнен 6 лет назад
1 из звонивших
Дворец Пионеров - "Йинкс"Клуб по Рэкетсу
Адрес: Сасово, Октябрьская улица, помещение 80
Руководитель: Сероконь Евгений Валерьевич
2-ой с местоположением - Чеченская республика.
ну, чечек тоже можно наказать. лады, не буду ничего делать, всем спасибо. остался 1 вопрос: на что надеются мошенники? допустим, они перевели деньги, а им взамен - ноль. ни денег не вернули, ни афера не прокатила. они тока потратились. смысл аферу затеивать?
1.я могу с номера на номер со своего баланса эти деньги перевести обратно. но потом у меня не снимут еще 500 руб. если эти арапы после перевода найдут якобы "потерянный" чек?
2.при поступлении суммы больше 200 руб обычно включается услуга "30 дней бесплатно по 30 мин. внутри сети". мне такая услуга подключена и мне этого вполне достаточно. даже если верну деньги. немного мести билайну - хорошо, на меня он уже будет работать - за бесплатно. не отключат ли услугу если аферисты смогут вернуть деньги?
3.какие еще способы есть нагреть билайн? деньги не нужны, хочу им отомстить.
мне поф на чужие деньги, сегодня, слава Богу, заработал чуть больше обычного, итак уже подфартило, без них. а вот чувствую себя крадуном, совесть покоя не дает.