Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Уважаемые КОЛЛЕГИ!

Пользователь удален Гуру (2672), закрыт 17 лет назад
От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2007 годом! Желаю Вам профессиональных и человеческих успехов. Крепкого здоровья, любви, здоровья вашим близким и любимым. Огромное спасибо за то, что откликаетесь на чужие проблемы. Желаб чтобы ваши позиции всегда были вами достойно защищены, а у соперников не находилось аргументов на ваши возражения. УДАЧИ!!! До встречи в 2007!
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
Спасибо от имени мужа адвоката
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
Благодарю, уважаемый... удачного вам Нового Года.
Loginova Irina Мастер (1838) 17 лет назад
Спасибо тебе, Хороший ты человечек!!!И тебе того же и побольше!!!
Юлия Мастер (1543) 17 лет назад
Спасибо, и Вам удачи!!!
Анастасия Просветленный (35387) 17 лет назад
Спасибо Вам, Хороший человечек, за поздравления! И вас тоже искренне поздравляю!!! Мне очень нравятся ваши ответы, очень толковые. Удачи вам и карьерного роста!! !
Вам свинюшку от меня!
Марина Гуру (4274) 17 лет назад
И Вас с праздником. пусть в этот год к Вам придет самая счастливая свинья!
А.двокат Гуру (3121) 17 лет назад
Уважаемые коллеги, знаю притчу много лет. Разрешите и вас познакомить.
Свинья рылась в чужом огороде. Хозяин увидел и закричал: Как ты смеешь!!! почему ты себе позволяешь рыться в чужом огороде!?! Свинья медленно подняла свое рыло, и ответила: Скажи спасибо, что я не роюсь в твоей биографии! Вывод: чего можно ожидать от свиньи! Коллеги и светлые головы нашей странички - избегайте свинства. С уважением, А, двокат. Всех по-брежневски целую. В щечку.
Мария Давыдова Мастер (1553) 17 лет назад
Спасибо! И вам тоже здоровья, счастья и всяческих успехов!!!
Ирина Гуру (3397) 17 лет назад
Спасибо! Вас тоже с Новым годом!
Ёсик Профи (952) 17 лет назад
всяческих ухпехов в... -да что там говорить, во всех годах что будут у вас в переди!!! УДАЧИ)))
Похожие вопросы