6 лет назад
от

Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции

Пытаюсь удалить папку, а мне пишут "Запросите разрешение от "ARMY/User" на изменение этой папки".
А я с этого пользователя и пытаюсь удалить.
Как это так вообще?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверить права пользователя на доступ к этой папке. Свойства → Безопасность

файлы в папке задействованы в системе-потому и не удаляется
например если у вас работает торрент - то при попытке удалить видео, скачанное с этого торента-вам будет писатся тоже самое. Банально идет раздача-и ктото качает с вас этот файл-посему удаление невозможно