6 лет назад
Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции
Пытаюсь удалить папку, а мне пишут "Запросите разрешение от "ARMY/User" на изменение этой папки".
А я с этого пользователя и пытаюсь удалить.
Как это так вообще?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проверить права пользователя на доступ к этой папке. Свойства → Безопасность
файлы в папке задействованы в системе-потому и не удаляется
например если у вас работает торрент - то при попытке удалить видео, скачанное с этого торента-вам будет писатся тоже самое. Банально идет раздача-и ктото качает с вас этот файл-посему удаление невозможно