Стали ли вы следить за скоростью на спидометре в Москве? Вопрос к водителям.

Елизавета Зайцева Знаток (259), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 6 лет назад
ехать в общем потоке и смотреть на дорогу и по сторонам
Павел ПушкинУченик (120) 6 лет назад
И не превышать, потому что теперь штрафы кусаются, не поспорить.
Evg Fed Мыслитель (5083) 6 лет назад
Почему стал? я за ней слежу всегда
Павел ПушкинУченик (120) 6 лет назад
Значит вы молодец, у нас многие только перед камерами скидывают скорость, а потом летят как бешенные.
Снег Белый Оракул (90618) 6 лет назад
Всегда следил, слежу и следить буду.
Павел Пушкин Ученик (120) 6 лет назад
Смотрю, смотрел и буду смотреть. В плане камер на скорость - тема рабочая, лихачей поубавилось.